Государственное казенное учреждение Калужской области
2018 (Охрана труда)
Пояснительная записка к информации об итогах проведения месячника безопасности труда Государственное казенное учреждение Калужской области «Полотняно-Заводской детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
8 августа 2018
«О проведении обучения по оказанию первой помощи пострадавшим»
Это - комплекс срочных простейших мероприятий по спасению жизни человека. Цель ее - устранить явления, угрожающие жизни, а также - предупредить дальнейшие повреждения и возможные осложнения. 
Приятно было получить в начале года благодарность от председателя Калужской областной организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания И.Н.Александрова за участие членов первичной профсоюзной организации детского дома Тихонской С.В., Мосаловой И.А., Искандаровой С.В., Прохоровой С.Л., Родина Ю.Г. во Всероссийском фотоконкурсе «Культура в объективе профсоюзов».
Заключение эксперта по результатам СОУТ ПМ Сводная ведомость результатов СОУТ
10 мая 2018
Что же такое первая помощь? Это - комплекс срочных простейших мероприятий по спасению жизни человека. Цель ее - устранить явления, угрожающие жизни, а также - предупредить дальнейшие повреждения и возможные осложнения.
Учебно-тренировочное занятие по эвакуации сотрудников и воспитанников из здания
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда от 11.03.2019
План мероприятий по улучшению условий труда по результатам СОУТ в ГКУКО «Полотняно-Заводской ДДИ для умственно отсталых детей» от 11.03.2019
Заключение эксперта № 48569 от 28.02.2019

Архив

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: